零点:修订间差异

跳转到导航 跳转到搜索
Findsky留言 | 贡献
无编辑摘要
Findsky留言 | 贡献
无编辑摘要
第25行: 第25行:
|技能=
|技能=
德鲁伊苍鹰眼固化(于咒怨后兑换)
德鲁伊苍鹰眼固化(于咒怨后兑换)
点线魔眼(于偷袭生化前兑换)
|自创技能=
|自创技能=


第30行: 第32行:


|战力=神鬼传奇:身体素质约强于普通人两倍到三倍
|战力=神鬼传奇:身体素质约强于普通人两倍到三倍
偷袭生化:点线魔眼的成功率在四分之一到五分之一之间


|心魔=
|心魔=
第77行: 第81行:
|-
|-
|  
|  
杀死高级生命体:+C+4000
杀死高级生命体:+C+4000<br/>
细胞活力+100,神经反应速度+100,肌肉组织强度+100,免疫力强度+100<br/>
龙血:细胞活力+100,神经反应速度+100,肌肉组织强度+100,免疫力强度+100<br/>
||  
||  
全身修复:-?<br/>
全身修复:-?<br/>
第94行: 第98行:
|-
|-
|  
|  
杀死虫子:+3000+<br/>
杀死虫子:+2000+<br/>
正三分:+6000<br/>
正三分:+6000<br/>
毁灭宇宙战舰*3:+3000<br/>
毁灭宇宙战舰*3:+3000<br/>
放弃六座基地,保存一座基地:-5000<br/>
放弃六座基地,保存一座基地:-5000<br/>
杀死脑虫:+2B<br/>
杀死脑虫:+2B<br/>
完成恐怖片:+1000<br/>
合计:+2B+7000+
合计:+2B+7000+
||  
||  
进入神鬼传奇10天:-500<br/>
进入神鬼传奇10天:-500<br/>
点线魔眼:-B-?<br/>
点线魔眼:-B-?<br/>
进入生化危机20天:-1000<br/>
||  ||
||  ||
|}
|}
|-|
|-|
偷袭生化=
偷袭生化=
{| class="wikitable"
|-
!获得奖励!!兑换!!结算!!其他
|-
|
||
||  ||
|}
|-|
魔戒=
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-