兑换列表:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| 第44行: | 第44行: | ||
|- | |- | ||
|小型肩抗式防空导弹|| - ||50|| ||无限恐怖 | |小型肩抗式防空导弹|| - ||50|| ||无限恐怖 | ||
|- | |||
|小型战术核弹|| - ||50|| ||无限恐怖 | |||
|- | |- | ||
|无限子弹小型肩抗式防空导弹|| - ||2000|| ||无限恐怖 | |无限子弹小型肩抗式防空导弹|| - ||2000|| ||无限恐怖 | ||
| 第152行: | 第154行: | ||
|- | |- | ||
|高效绷带|| || || ||无限恐怖 | |高效绷带|| || || ||无限恐怖 | ||
|- | |||
|高端技术研究报告|| 10点以下/份 || || ||无限恐怖 | |||
|- | |- | ||
|一次性恶意护身符|| || || 在恶灵袭击时会提前燃烧警告,在护身符燃烧完毕之前,恶灵无法伤害到持有者 ||无限恐怖 | |一次性恶意护身符|| || || 在恶灵袭击时会提前燃烧警告,在护身符燃烧完毕之前,恶灵无法伤害到持有者 ||无限恐怖 | ||
| 第176行: | 第180行: | ||
辅助类(强化)= | 辅助类(强化)= | ||
同时选择两个血统,或者同时选择两种基因变异,可能会产生无法预料的后果,两种不同基因可能会出现吞噬或者增殖情况,有百分之七十几率可能变成非人类体。 | 同时选择两个血统,或者同时选择两种基因变异,可能会产生无法预料的后果,两种不同基因可能会出现吞噬或者增殖情况,有百分之七十几率可能变成非人类体。 | ||
精神力相关强化,需要兑换者的精神力超过一定数值,绝大多数人所需精神力值均为数千以上,只有少数人能直接兑换,其中又绝大部分是女人 | |||
{| class="wikitable filterable sortable" | {| class="wikitable filterable sortable" | ||
|- | |- | ||
| 第240行: | 第246行: | ||
|户愚弟肌肉强化百分之八十|| B ||? ||可以极度膨胀并且控制肌肉,力量远超普通人十数倍以上,瞬间爆发力巨大,但是似乎有力量控制上的隐患? ||无限恐怖 | |户愚弟肌肉强化百分之八十|| B ||? ||可以极度膨胀并且控制肌肉,力量远超普通人十数倍以上,瞬间爆发力巨大,但是似乎有力量控制上的隐患? ||无限恐怖 | ||
|- | |- | ||
|巨魔变异血统||B ||?|| | |巨魔变异血统||B ||?||身躯还剩下二分之一以上时,即便连大脑和心脏都被摧毁,也可以在一个小时内复原 ||无限恐怖 | ||
|- | |- | ||
|神血统|| S ||50000 ||六种强化属性基本上是超人,拥有特殊技能神力 ||无限恐怖 | |神血统|| S ||50000 ||六种强化属性基本上是超人,拥有特殊技能神力 ||无限恐怖 | ||