兑换列表:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| 第45行: | 第45行: | ||
|- | |- | ||
|血族能量法术卷轴——红炎||C+2000||提示红炎的使用方法,需要子爵等级血族能量,能够燃烧一切被其附着的物品,对灵类生物特别有效||无限恐怖 | |血族能量法术卷轴——红炎||C+2000||提示红炎的使用方法,需要子爵等级血族能量,能够燃烧一切被其附着的物品,对灵类生物特别有效||无限恐怖 | ||
|- | |||
|佛轮||B+大量奖励点数||既可以救治人的伤势,又可以为使用者防护身躯。有使用次数有限制,虽然可以自行恢复,但是如果大量使用它,到最后也是会能量枯竭||无限恐怖 | |||
|- | |- | ||
|云纵天轻功||A+大量奖励点数|| ||无限恐怖 | |云纵天轻功||A+大量奖励点数|| ||无限恐怖 | ||
|- | |- | ||
| | |焚天眼镜蛇(上古八岐大蛇)||A+? ||巨大眼镜蛇,会根据进食人的质量而得到进化,实力越强头越多。两个头时,每三十秒,一个头可以喷火,一个头可以喷闪电 ||无限恐怖 | ||
|} | |} | ||