兑换列表:修订间差异

跳转到导航 跳转到搜索
Findsky留言 | 贡献
无编辑摘要
Findsky留言 | 贡献
无编辑摘要
第45行: 第45行:
|-
|-
|血族能量法术卷轴——红炎||C+2000||提示红炎的使用方法,需要子爵等级血族能量,能够燃烧一切被其附着的物品,对灵类生物特别有效||无限恐怖
|血族能量法术卷轴——红炎||C+2000||提示红炎的使用方法,需要子爵等级血族能量,能够燃烧一切被其附着的物品,对灵类生物特别有效||无限恐怖
|-
|佛轮||B+大量奖励点数||既可以救治人的伤势,又可以为使用者防护身躯。有使用次数有限制,虽然可以自行恢复,但是如果大量使用它,到最后也是会能量枯竭||无限恐怖
|-
|-
|云纵天轻功||A+大量奖励点数|| ||无限恐怖
|云纵天轻功||A+大量奖励点数|| ||无限恐怖
|-
|-
|焚天眼镜蛇|| ||巨大双头眼镜蛇 ||无限恐怖
|焚天眼镜蛇(上古八岐大蛇)||A+? ||巨大眼镜蛇,会根据进食人的质量而得到进化,实力越强头越多。两个头时,每三十秒,一个头可以喷火,一个头可以喷闪电 ||无限恐怖
|}
|}