赵樱空:修订间差异

跳转到导航 跳转到搜索
Findsky留言 | 贡献
无编辑摘要
Findsky留言 | 贡献
无编辑摘要
第27行: 第27行:


<del>防护盾</del>(于死神来了2后萧宏律制作,生化危机2中遗失)
<del>防护盾</del>(于死神来了2后萧宏律制作,生化危机2中遗失)
胜利与誓约之剑(于偷袭生化前郑吒赠与)


|血统=
|血统=
第39行: 第41行:
登场时主人格基因锁四阶中级,副人格基因锁一阶
登场时主人格基因锁四阶中级,副人格基因锁一阶


|战力=神鬼传奇:身体素质约强于普通三倍左右;异形4后近战可以打败郑吒
|战力=神鬼传奇:身体素质约强于普通三倍左右
 
异形4后:近战可以打败郑吒
 
偷袭生化:对战一头爬行者会受重伤


|心魔=
|心魔=
第125行: 第131行:
|-
|-
|  
|  
龙血:细胞活力+100,神经反应速度+100,肌肉组织强度+100,免疫力强度+100<br/>
救出爱丽丝:+B+5000<br/>
||  
||  
进入生化危机20天:-1000<br/>
冰凝丹*5:-CDD-5000
||  ||复活
||  ||复活
|}
|-|
魔戒=
{| class="wikitable"
|-
!获得奖励!!兑换!!结算!!其他
|-
|
||
||  ||
|}
|}
</tabber>
</tabber>
{{人物}}
{{人物}}