兑换列表:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| 第32行: | 第32行: | ||
|- | |- | ||
|超高爆炸弹|| || || 范围直径在百米左右||无限恐怖 | |超高爆炸弹|| || || 范围直径在百米左右||无限恐怖 | ||
|- | |||
|超高爆地雷||- ||10? || 范围直径在百米左右||无限恐怖 | |||
|- | |||
|定时超高爆塑胶炸药||- || || 范围直径在百米左右||无限恐怖 | |||
|- | |||
|重力高威地雷||D ||500 || ||无限恐怖 | |||
|- | |- | ||
|锐利军用砍刀|| || ||不惧酸性 ||无限恐怖 | |锐利军用砍刀|| || ||不惧酸性 ||无限恐怖 | ||
| 第78行: | 第84行: | ||
|- | |- | ||
|中子枪系列||D最便宜 ||? || 使用高聚能电池块,可以发射三千发中子射线,威力相当于火箭筒||无限恐怖 | |中子枪系列||D最便宜 ||? || 使用高聚能电池块,可以发射三千发中子射线,威力相当于火箭筒||无限恐怖 | ||
|- | |||
|高斯手枪|| || || ||无限恐怖 | |||
|- | |||
|无限子弹高斯手枪||D||1500|| ||无限恐怖 | |||
|- | |- | ||
|高斯离子狙击步枪|| || || 装弹数一发,最大有效距离七万米,可以洞穿数辆坦克||无限恐怖 | |高斯离子狙击步枪|| || || 装弹数一发,最大有效距离七万米,可以洞穿数辆坦克||无限恐怖 | ||
|- | |- | ||
|无限子弹高斯离子狙击步枪||D||5000|| ||无限恐怖 | |无限子弹高斯离子狙击步枪||D||5000|| ||无限恐怖 | ||
|- | |||
|管状脉冲弹射枪|| || ||使用了不同高斯枪械的另一种技术,将实体弹以脉冲方式加速,就威力而言比高斯武器要大了近一倍,就是装弹情况很麻烦,每次射击了三秒就必须要换一次弹夹 ||无限恐怖 | |||
|- | |||
|无限子弹管状脉冲弹射枪||C||2000|| ||无限恐怖 | |||
|- | |- | ||
|扎古电光斧||C || ?|| 由高达尼姆合金制造,带着一条长约十米的重力锁链,当你丢出这把斧头离砸中目标时,斧头自带的微型电脑将观察你的距离,超过五米则电光爆炸,威力巨大||无限恐怖 | |扎古电光斧||C || ?|| 由高达尼姆合金制造,带着一条长约十米的重力锁链,当你丢出这把斧头离砸中目标时,斧头自带的微型电脑将观察你的距离,超过五米则电光爆炸,威力巨大||无限恐怖 | ||
| 第323行: | 第337行: | ||
|- | |- | ||
|高级辐射变异基因|| || || ||无限恐怖 | |高级辐射变异基因|| || || ||无限恐怖 | ||
|- | |||
|枪斗术||B ||? ||使用各种的射击姿态,可以射击到身边任何地方的死角,提高枪弹威力百分之二十 ||无限恐怖 | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||