体系换算:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| 第9行: | 第9行: | ||
| 普通先天 || 皇圣 | | 普通先天 || 皇圣 | ||
|- | |- | ||
| | | 正统修真 || 练气 || 筑基 || 金丹 || 元婴 || 元神 || 合体 || 出窍 || 渡劫 || 大乘 || 散仙 || 仙人 || || || || | ||
|- | |||
| 非正统修真 || || || || 金丹 || || || || || || || || || || || | |||
|- | |- | ||
| 万族 || || || || 传奇 || 半神 || colspan=2|四阶高 || 灵位 || colspan=2|临圣 || 圣位 || || || || | | 万族 || || || || 传奇 || 半神 || colspan=2|四阶高 || 灵位 || colspan=2|临圣 || 圣位 || || || || | ||
|- | |||
| 血族 || 男爵? || 子爵? || 侯爵?伯爵? || 公爵 || 亲王 || || || || || || || || || || | |||
|} | |} | ||