体系换算:修订间差异

跳转到导航 跳转到搜索
Findsky留言 | 贡献
无编辑摘要
Findsky留言 | 贡献
无编辑摘要
第9行: 第9行:
| 普通先天 || 皇圣
| 普通先天 || 皇圣
|-
|-
| 修真 || 练气 || 筑基 || 金丹 || 元婴 || 元神 || 合体 || 出窍 || 渡劫 || 大乘 || 散仙 || 仙人 ||  ||  ||  ||  
| 正统修真 || 练气 || 筑基 || 金丹 || 元婴 || 元神 || 合体 || 出窍 || 渡劫 || 大乘 || 散仙 || 仙人 ||  ||  ||  ||
|-
| 非正统修真 ||  ||  ||  || 金丹 ||  ||  ||  ||  ||  ||  ||  ||  ||  ||  ||  
|-
|-
| 万族 ||  ||  ||  || 传奇 || 半神 || colspan=2|四阶高 || 灵位 || colspan=2|临圣 || 圣位 ||  ||  ||  ||  
| 万族 ||  ||  ||  || 传奇 || 半神 || colspan=2|四阶高 || 灵位 || colspan=2|临圣 || 圣位 ||  ||  ||  ||  
|-
| 血族 || 男爵? || 子爵? || 侯爵?伯爵? || 公爵 || 亲王 ||  ||  ||  ||  ||  ||  ||  ||  ||  ||
|}
|}