兑换列表:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| 第7行: | 第7行: | ||
|- | |- | ||
|联络器||50||不但可以联络对话,还可以大体标示出对方的位置方向||无限恐怖 | |联络器||50||不但可以联络对话,还可以大体标示出对方的位置方向||无限恐怖 | ||
|- | |||
|烟雾手榴弹|| || ||无限恐怖 | |||
|- | |- | ||
|无限子弹沙漠之鹰||100|| ||无限恐怖 | |无限子弹沙漠之鹰||100|| ||无限恐怖 | ||
| 第37行: | 第39行: | ||
|- | |- | ||
|真言术·耐 ||D+? || 提升耐力 ||无限恐怖 | |真言术·耐 ||D+? || 提升耐力 ||无限恐怖 | ||
|- | |||
|心灵锁链|| || 禁锢他人肉体? ||无限恐怖 | |||
|- | |- | ||
|冥火之牙||DD+2000||一把套着鲨鱼皮套的不起眼小匕首,整把匕首散发出了淡蓝色火焰。对灵类生物特别有效!能够灼烧到任何生物的灵魂||无限恐怖 | |冥火之牙||DD+2000||一把套着鲨鱼皮套的不起眼小匕首,整把匕首散发出了淡蓝色火焰。对灵类生物特别有效!能够灼烧到任何生物的灵魂||无限恐怖 | ||