兑换列表:修订间差异

跳转到导航 跳转到搜索
Findsky留言 | 贡献
无编辑摘要
Findsky留言 | 贡献
无编辑摘要
第7行: 第7行:
|-
|-
|联络器||50||不但可以联络对话,还可以大体标示出对方的位置方向||无限恐怖
|联络器||50||不但可以联络对话,还可以大体标示出对方的位置方向||无限恐怖
|-
|烟雾手榴弹|| || ||无限恐怖
|-
|-
|无限子弹沙漠之鹰||100|| ||无限恐怖
|无限子弹沙漠之鹰||100|| ||无限恐怖
第37行: 第39行:
|-
|-
|真言术·耐 ||D+? || 提升耐力 ||无限恐怖
|真言术·耐 ||D+? || 提升耐力 ||无限恐怖
|-
|心灵锁链|| || 禁锢他人肉体? ||无限恐怖
|-
|-
|冥火之牙||DD+2000||一把套着鲨鱼皮套的不起眼小匕首,整把匕首散发出了淡蓝色火焰。对灵类生物特别有效!能够灼烧到任何生物的灵魂||无限恐怖
|冥火之牙||DD+2000||一把套着鲨鱼皮套的不起眼小匕首,整把匕首散发出了淡蓝色火焰。对灵类生物特别有效!能够灼烧到任何生物的灵魂||无限恐怖