齐腾一:修订间差异

跳转到导航 跳转到搜索
Findsky留言 | 贡献
无编辑摘要
Findsky留言 | 贡献
无编辑摘要
 
(未显示同一用户的2个中间版本)
第7行: 第7行:
想把中国古代灿烂的文化重现于世,却被人欺骗把文物卖到了外国
想把中国古代灿烂的文化重现于世,却被人欺骗把文物卖到了外国


{{人物数据|
{{人物数据|主要持有物品=龙晶项链(于魔戒后获得)
|主要持有物品=


|血统=
|血统=
第16行: 第15行:
|自创技能=
|自创技能=


|力量体系=
|力量体系=于魔戒后通过T病毒原液开启一阶基因锁


|心魔=
|心魔=
第39行: 第38行:
|-
|-
| || || ||被印洲队[[兰姆]]的钢针刺中心脏而死
| || || ||被印洲队[[兰姆]]的钢针刺中心脏而死
|}
|-|
魔戒=
{| class="wikitable"
|-
!获得奖励!!兑换!!结算!!其他
|-
| ||
||龙血、T病毒原液 ||复活
|}
|-|
变形金刚=
{| class="wikitable"
|-
!获得奖励!!兑换!!结算!!其他
|-
|
||
||  ||
|}
|}
</tabber>
</tabber>
{{人物}}
{{人物}}