模板:轮回小队:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
第七章:初接触……巨力战士(二) |
修改格式 |
||
| 第1行: | 第1行: | ||
{ | {| class="wikitable" | ||
| | |- | ||
| | !队名 !! 无限恐怖 !! 那逝去的 !! 无限曙光 | ||
|- | |||
| | |rowspan=2|中洲队|| colspan=3|[[郑吒]] · [[詹岚]] · [[楚轩]] · [[霸王]] · [[零点]] · [[赵樱空]] · [[铭烟薇]] · [[齐腾一]] · [[张恒(无限恐怖)|张恒]] · [[萧宏律]] · [[王侠]] · [[程啸]] · [[罗甘道]] · [[刘郁]] · [[伊莫顿]] · [[安苏娜]] · [[林俊天]] | ||
| | |- | ||
| colspan=3|[[张杰]] · [[李帅西]] · [[朱雯]] · [[昊天]] | |||
|- | |||
|印州队||《神鬼传奇》[[湿婆·甘天]] · [[伊玛尼]] · [[雪耐]] · [[阿罗特]] · [[兰姆]] · [[穆罕默得·约里夫]] · [[黑碳]]|| ||《魔戒前传》[[弥勒]] | |||
|- | |||
|南炎洲队|| 《星河战队》[[尼奥斯]] · [[雪铃儿]] · [[阿雅]] · [[霍菲尔]] · [[箩丝]] · [[李查德·罗比亚斯|李查德]] · [[玛尼尼]] || ||《天际浩劫》血族男 | |||
|- | |||
| | |森洲队|| 《星河战队》[[罗斯特]] · [[尼迦亚宾]] || || | ||
| | |- | ||
| rowspan=2|北冰洲队|| 《魔戒》[[岗尼尔]] · [[玛维斯]] · [[艾力克亚]] ||rowspan=2|[[安妮]] · [[哈维波特]] · [[上杉谦忠]] ||rowspan=2|[[楚浩]] · [[张恒(无限曙光)|张恒]] · [[念夕空]] | |||
|- | |||
||《生化危机3》[[库特]] | |||
|- | |||
|东美洲队|| [[赵缀空]] || || | |||
|- | |||
|西海队||《天煞反击》 [[莱因哈特]] · [[尤里安]] || || | |||
|- | |||
|东海队||《完美风暴》 [[宫田仓木]] · [[苍井空]] || || | |||
|- | |||
|北海队||《生化危机3》 SM女 || || | |||
|- | |||
|南美洲队|| || [[梅琳斯]] || [[贝利]] | |||
| | |- | ||
|北森洲队|| || [[亚里撒]] || | |||
|- | |||
|大西洲队|| || || 《新世纪福音战士》[[罗杰]] · [[阿星]] · [[箫]] | |||
|- | |||
|rowspan=3|恶魔队|| colspan=3| [[复制体郑吒]] · [[复制体楚轩]] · [[复制体赵缀空]] · [[复制体汤姆]] · [[复制体铭烟薇]] · [[复制体罗甘道]] · [[复制体昊天]] | |||
|- | |||
| | |colspan=3|《生化危机2》[[复制体佛罗多]] · [[复制体得猜]] · [[复制体诺查德]] · [[复制体弗朗索斯]] · [[复制体艾米亚]] | ||
| | |- | ||
|colspan=3|《生化危机3》 | |||
|- | |||
|天神队|| [[亚当]] · [[宋天]] · [[罗应龙]] · [[琳娜亚]] || 养殖者? ||[[陵辛]] · [[宵袅仁]] | |||
|} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
2019年6月17日 (一) 03:07的版本
| 队名 | 无限恐怖 | 那逝去的 | 无限曙光 |
|---|---|---|---|
| 中洲队 | 郑吒 · 詹岚 · 楚轩 · 霸王 · 零点 · 赵樱空 · 铭烟薇 · 齐腾一 · 张恒 · 萧宏律 · 王侠 · 程啸 · 罗甘道 · 刘郁 · 伊莫顿 · 安苏娜 · 林俊天 | ||
| 张杰 · 李帅西 · 朱雯 · 昊天 | |||
| 印州队 | 《神鬼传奇》湿婆·甘天 · 伊玛尼 · 雪耐 · 阿罗特 · 兰姆 · 穆罕默得·约里夫 · 黑碳 | 《魔戒前传》弥勒 | |
| 南炎洲队 | 《星河战队》尼奥斯 · 雪铃儿 · 阿雅 · 霍菲尔 · 箩丝 · 李查德 · 玛尼尼 | 《天际浩劫》血族男 | |
| 森洲队 | 《星河战队》罗斯特 · 尼迦亚宾 | ||
| 北冰洲队 | 《魔戒》岗尼尔 · 玛维斯 · 艾力克亚 | 安妮 · 哈维波特 · 上杉谦忠 | 楚浩 · 张恒 · 念夕空 |
| 《生化危机3》库特 | |||
| 东美洲队 | 赵缀空 | ||
| 西海队 | 《天煞反击》 莱因哈特 · 尤里安 | ||
| 东海队 | 《完美风暴》 宫田仓木 · 苍井空 | ||
| 北海队 | 《生化危机3》 SM女 | ||
| 南美洲队 | 梅琳斯 | 贝利 | |
| 北森洲队 | 亚里撒 | ||
| 大西洲队 | 《新世纪福音战士》罗杰 · 阿星 · 箫 | ||
| 恶魔队 | 复制体郑吒 · 复制体楚轩 · 复制体赵缀空 · 复制体汤姆 · 复制体铭烟薇 · 复制体罗甘道 · 复制体昊天 | ||
| 《生化危机2》复制体佛罗多 · 复制体得猜 · 复制体诺查德 · 复制体弗朗索斯 · 复制体艾米亚 | |||
| 《生化危机3》 | |||
| 天神队 | 亚当 · 宋天 · 罗应龙 · 琳娜亚 | 养殖者? | 陵辛 · 宵袅仁 |