零点:修订间差异

跳转到导航 跳转到搜索
Findsky留言 | 贡献
无编辑摘要
Findsky留言 | 贡献
无编辑摘要
第27行: 第27行:
|自创技能=
|自创技能=


|力量体系=
|力量体系=于星河战队中开启一阶基因锁


|战力=神鬼传奇:身体素质约强于普通人两倍到三倍
|战力=神鬼传奇:身体素质约强于普通人两倍到三倍
第94行: 第94行:
|-
|-
|  
|  
杀死虫子:+<br/>
杀死虫子:+3000+<br/>
正三分:+3000<br/>
正三分:+6000<br/>
毁灭宇宙战舰*3:+3000<br/>
毁灭宇宙战舰*3:+3000<br/>
放弃六座基地,保存一座基地:-5000<br/>
放弃六座基地,保存一座基地:-5000<br/>
杀死脑虫:+2B<br/>
合计:+2B+7000+
||
进入神鬼传奇10天:-500<br/>
点线魔眼:-B-?<br/>
||  ||
|}
|-|
偷袭生化=
{| class="wikitable"
|-
!获得奖励!!兑换!!结算!!其他
|-
|
||  
||  
||  ||
||  ||