零点:修订间差异

跳转到导航 跳转到搜索
Findsky留言 | 贡献
无编辑摘要
Findsky留言 | 贡献
无编辑摘要
第57行: 第57行:
|消灭部分咒怨:C+2300<br/>度过恐怖片:+1000  
|消灭部分咒怨:C+2300<br/>度过恐怖片:+1000  
||
||
德鲁伊苍鹰眼固化:-C-1000<BR/>
德鲁伊苍鹰眼固化:-C-1000<br/>
沙滩旅行:-50
沙滩旅行:-50<br/>
超过二十一世纪科技的手枪:?
超过二十一世纪科技的手枪:?
|| ||
|| ||
第69行: 第69行:
|-
|-
| - || - || - ||杀掉印洲队黑碳后, 被兰姆所杀
| - || - || - ||杀掉印洲队黑碳后, 被兰姆所杀
|}
|-|
吸血面具=
{| class="wikitable"
|-
!获得奖励!!兑换!!结算!!其他
|-
|
杀死高级生命体:+C+4000
细胞活力+100,神经反应速度+100,肌肉组织强度+100,免疫力强度+100<br/>
||
全身修复:-?<br/>
赎身:-D<br/>
微聚合高斯子弹*2:-DD-1000
||
||
复活
|}
|}
</tabber>
</tabber>
{{人物}}
{{人物}}