零点:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| 第57行: | 第57行: | ||
|消灭部分咒怨:C+2300<br/>度过恐怖片:+1000 | |消灭部分咒怨:C+2300<br/>度过恐怖片:+1000 | ||
|| | || | ||
德鲁伊苍鹰眼固化:-C-1000< | 德鲁伊苍鹰眼固化:-C-1000<br/> | ||
沙滩旅行:-50 | 沙滩旅行:-50<br/> | ||
超过二十一世纪科技的手枪:? | 超过二十一世纪科技的手枪:? | ||
|| || | || || | ||
| 第69行: | 第69行: | ||
|- | |- | ||
| - || - || - ||杀掉印洲队黑碳后, 被兰姆所杀 | | - || - || - ||杀掉印洲队黑碳后, 被兰姆所杀 | ||
|} | |||
|-| | |||
吸血面具= | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
!获得奖励!!兑换!!结算!!其他 | |||
|- | |||
| | |||
杀死高级生命体:+C+4000 | |||
细胞活力+100,神经反应速度+100,肌肉组织强度+100,免疫力强度+100<br/> | |||
|| | |||
全身修复:-?<br/> | |||
赎身:-D<br/> | |||
微聚合高斯子弹*2:-DD-1000 | |||
|| | |||
|| | |||
复活 | |||
|} | |} | ||
</tabber> | </tabber> | ||
{{人物}} | {{人物}} | ||