时间轴:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
内容扩充 |
无编辑摘要 |
||
| 第9行: | 第9行: | ||
==人类历== | ==人类历== | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
!style="width:60px"|物品 !! 备注 !! style="width:60px"|出处 | |||
|- | |||
|郑吒进入主神空间 | |||
|- | |||
|生化危机1 | |||
|- | |||
|郑吒被复制 | |||
|- | |||
|异形1,楚轩被复制 | |||
|- | |||
|咒怨,铭烟薇被复制 | |||
|- | |||
|神鬼传奇1 | |||
|- | |||
|死神来了2 | |||
|- | |||
|除开“恶魔小队”以外,基因锁开启程度达到三阶的人,只有四个人(郑吒、赵缀空?、亚当?) | |||
|- | |||
|异形4 | |||
|- | |||
|生化危机2 | |||
|} | |||
2019年8月30日 (五) 09:30的版本
混沌历
鸿蒙历
洪荒历
人类历
| 物品 | 备注 | 出处 |
|---|---|---|
| 郑吒进入主神空间 | ||
| 生化危机1 | ||
| 郑吒被复制 | ||
| 异形1,楚轩被复制 | ||
| 咒怨,铭烟薇被复制 | ||
| 神鬼传奇1 | ||
| 死神来了2 | ||
| 除开“恶魔小队”以外,基因锁开启程度达到三阶的人,只有四个人(郑吒、赵缀空?、亚当?) | ||
| 异形4 | ||
| 生化危机2 |