编辑“︁罗甘道”︁

跳转到导航 跳转到搜索
警告:您没有登录。如果您进行任何编辑,您的IP地址会公开展示。如果您登录创建账号,您的编辑会以您的用户名署名,此外还有其他益处。
该编辑可以被撤销。 请检查下面的对比以核实您想要撤销的内容,然后发布下面的更改以完成撤销。
最后版本 您的文本
第10行: 第10行:


随后于星河战队2之前被复活。
随后于星河战队2之前被复活。
变形金刚中死亡,死前被复制往恶魔队。


{{人物数据|主要持有物品=<del>小熊战斗机器人</del>(于星河战队前获得,星河战队中破损)
{{人物数据|主要持有物品=<del>小熊战斗机器人</del>(于星河战队前获得,星河战队中破损)
第20行: 第18行:


太空堡垒三用型机器人(于偷袭生化前兑换,由楚轩改造能源系统、电喷射系统、小队定位系统等)
太空堡垒三用型机器人(于偷袭生化前兑换,由楚轩改造能源系统、电喷射系统、小队定位系统等)
机器人用高磁震动刀(于魔戒后兑换)




第31行: 第27行:


|力量体系=星河战队解开基因锁一阶
|力量体系=星河战队解开基因锁一阶
变形金刚中解开基因锁二阶


|战力=星河战队:普通战斗时长221小时,消耗能量产生极大动能,比仅使用轻功的郑吒还要快上两三倍
|战力=星河战队:普通战斗时长221小时,消耗能量产生极大动能,比仅使用轻功的郑吒还要快上两三倍
第73行: 第67行:
进入生化危机20天:-1000<br/>
进入生化危机20天:-1000<br/>
||
||
龙血:细胞活力+100,神经反应速度+100,肌肉组织强度+100,免疫力强度+100<br/>  
龙血:细胞活力+100,神经反应速度+100,肌肉组织强度+100,免疫力强度+100<br/> ||
||
复活
复活
|}
|}
第96行: 第89行:
|-
|-
|  
|  
负三分:-6000<br/>
剧情人物存活:+2000<br/>
战争胜利:+9000<br/>
度过恐怖片:+1000<br/>
合计:+6000
||  
||  
机器人用高磁震动刀
||  ||
||  ||
|}
|-|
变形金刚=
{| class="wikitable"
|-
!获得奖励!!兑换!!结算!!其他
|-
|
||
||  ||死亡
|}
|}
</tabber>
</tabber>


{{人物}}
{{人物}}
请注意,所有对无限恐怖-维基百科的贡献均可能会被其他贡献者编辑、修改或删除。如果您不希望您的文字作品被随意编辑,请不要在此提交。
您同时也向我们承诺,您提交的内容为您自己所创作,或是复制自公共领域或类似自由来源(详情请见无限恐怖-维基百科:著作权)。未经许可,请勿提交受著作权保护的作品!
取消 编辑帮助​(在新窗口中打开)