兑换列表:修订间差异

跳转到导航 跳转到搜索
Findsky留言 | 贡献
无编辑摘要
Findsky留言 | 贡献
无编辑摘要
第16行: 第16行:
|-
|-
|科技类||无限子弹小型肩抗式防空导弹||2000|| ||无限恐怖
|科技类||无限子弹小型肩抗式防空导弹||2000|| ||无限恐怖
|-
|科技类||无限子弹高斯离子狙击步枪||D+5000|| ||无限恐怖
|-
|-
|科技类||驾驶用战斗机器人||A+20000|| ||无限恐怖
|科技类||驾驶用战斗机器人||A+20000|| ||无限恐怖
第28行: 第30行:
|-
|-
|魔法传说类||纳 ||D+1500 || 表面雕刻了一条并不明显的龙形的黄铜戒指。运用修真技术制造的灵器,能够装纳约一点五立方米的物体,同时内力,真元,仙灵力,神契力四种能量可以启动它,启动后可以在拳头外数厘米处产生能量层,该能量层对于灵体生物能够产生极大的伤害。 ||无限恐怖
|魔法传说类||纳 ||D+1500 || 表面雕刻了一条并不明显的龙形的黄铜戒指。运用修真技术制造的灵器,能够装纳约一点五立方米的物体,同时内力,真元,仙灵力,神契力四种能量可以启动它,启动后可以在拳头外数厘米处产生能量层,该能量层对于灵体生物能够产生极大的伤害。 ||无限恐怖
|-
|辅助类·消耗||黄色高质火药 ||1/吨 ||  ||无限恐怖
|-
|-
|辅助类·消耗||止血急救喷雾剂 || ||  ||无限恐怖
|辅助类·消耗||止血急救喷雾剂 || ||  ||无限恐怖
第66行: 第70行:
|-
|-
|娱乐类||恐怖片 ||1/50盘 ||  ||无限恐怖
|娱乐类||恐怖片 ||1/50盘 ||  ||无限恐怖
|-
| 娱乐类 || 铂金||10/立方米|| ||无限恐怖
|-
|-
| 娱乐类 || 上一场恐怖片的生活天数||10/天|| ||无限恐怖
| 娱乐类 || 上一场恐怖片的生活天数||10/天|| ||无限恐怖
第71行: 第77行:
| 娱乐类 || 开启之前记录恐怖片||D/部|| ||无限恐怖
| 娱乐类 || 开启之前记录恐怖片||D/部|| ||无限恐怖
|-
|-
| 娱乐类 || 已记录恐怖片的生活天数||50/天|| ||无限恐怖
| 娱乐类 || 已记录恐怖片的生活天数||50/天||现实世界:三十天时间之后必须回到出现点,同时必须肉体触摸着他的所有物品,否则该物品会被留在现实世界,如果该物品是“主神”空间特有物品,则其存在会被抹去,如果三十天之后没有回到出现点,那么他和他的所有物品将同时被抹去 ||无限恐怖
|-
|-
| 娱乐类 || 造人||第一次免费,以后500/次||必须为人类,身高最高2.45m,最强大约两倍于普通人。可以强化,该造人来自于创造者的记忆,无法知晓创造者所不知道的东西。造人将必须跟随创造者进入恐怖片轮回,除非使用一个D级支线剧情为其赎身。创造者死亡时会被同时抹杀,创造者复活时如果造人原来没死则会同时复活 ||无限恐怖
| 娱乐类 || 造人||第一次免费,以后500/次||必须为人类,身高最高2.45m,最强大约两倍于普通人。可以强化,该造人来自于创造者的记忆,无法知晓创造者所不知道的东西。造人将必须跟随创造者进入恐怖片轮回,除非使用一个D级支线剧情为其赎身。创造者死亡时会被同时抹杀,创造者复活时如果造人原来没死则会同时复活 ||无限恐怖