编辑“︁恶魔队”︁

跳转到导航 跳转到搜索
警告:您没有登录。如果您进行任何编辑,您的IP地址会公开展示。如果您登录创建账号,您的编辑会以您的用户名署名,此外还有其他益处。
该编辑可以被撤销。 请检查下面的对比以核实您想要撤销的内容,然后发布下面的更改以完成撤销。
最后版本 您的文本
第20行: 第20行:
!资深者!!新人
!资深者!!新人
|-
|-
| rowspan="21" |第一世代 ||黑色星期五2 || [[复制体劳罗思]] · [[复制体莱因哈特·冯·罗格里姆斯]] · [[复制体赵缀空]] · [[复制体汤姆]] · [[复制体明斯顿]] · [[复制体罗斯特]] · 一名韩国人 · 一名日本人 · 两名黑人|| [[复制体郑吒]] || ||
| rowspan=19|第一世代 ||黑色星期五2 || [[复制体劳罗思]] · [[复制体莱因哈特·冯·罗格里姆斯]] · [[复制体赵缀空]] · [[复制体汤姆]] · [[复制体明斯顿]] · [[复制体罗斯特]] · 一名韩国人 · 一名日本人 · 两名黑人|| [[复制体郑吒]] || ||
|-
|-
|铁血战士1 || [[复制体劳罗思|复制体劳罗思(死亡)]] · [[复制体莱因哈特·冯·罗格里姆斯|复制体莱因哈特·冯·罗格里姆斯(死亡)]] · [[复制体赵缀空]] · [[复制体汤姆]] · [[复制体明斯顿|复制体明斯顿(死亡)]] · [[复制体罗斯特|复制体罗斯特(死亡)]] · [[复制体郑吒]]||  ||  ||
|铁血战士1 || [[复制体劳罗思|复制体劳罗思(死亡)]] · [[复制体莱因哈特·冯·罗格里姆斯|复制体莱因哈特·冯·罗格里姆斯(死亡)]] · [[复制体赵缀空]] · [[复制体汤姆]] · [[复制体明斯顿|复制体明斯顿(死亡)]] · [[复制体罗斯特|复制体罗斯特(死亡)]] · [[复制体郑吒]]||  ||  ||
第28行: 第28行:
|神鬼传奇1 || ||  ||  ||rowspan=3|顺序未知
|神鬼传奇1 || ||  ||  ||rowspan=3|顺序未知
|-
|-
|……
|天神队团战 ||[[复制体郑吒]] · [[复制体楚轩]] · [[复制体赵缀空]] · 其他未知人员 ||  ||
|
|
|
|-
|-
|蜀山 ||[[复制体郑吒]] · [[复制体楚轩]] · [[复制体赵缀空]] · [[复制体弗朗索斯]] · 其他未知人员 ||  ||和天神队团战,先一步进入恐怖片。靠楚轩的智慧,我们才能不和他们交战就逃了回来
|蜀山 ||[[复制体郑吒]] · [[复制体楚轩]] · [[复制体赵缀空]] · [[复制体弗朗索斯]] · 其他未知人员 ||  ||
|-
|-
|…… || ||  ||  ||
|…… || ||  ||  ||
|-
|-
|生化危机2 ||[[复制体郑吒]] · [[复制体楚轩]] · [[复制体赵缀空]] · [[复制体铭煙薇]] · [[复制体汤姆]] · [[复制体艾米亚]] · [[复制体佛罗多|复制体佛罗多(死亡)]] · [[复制体得猜|复制体得猜(死亡)]] · [[复制体诺查德|复制体诺查德(死亡)]] · [[复制体弗朗索斯|复制体弗朗索斯(死亡)]] ||  || 主线任务:保护吉尔,安吉,艾丽丝,杰森,卡洛斯五人离开城市 ||
|生化危机2 ||[[复制体郑吒]] · [[复制体楚轩]] · [[复制体赵缀空]] · [[复制体铭煙薇]] · [[复制体汤姆]] · [[复制体艾米亚]] · [[复制体佛罗多|复制体佛罗多(死亡)]] · [[复制体得猜|复制体得猜(死亡)]] · [[复制体诺查德|复制体诺查德(死亡)]] · [[复制体弗朗索斯|复制体弗朗索斯(死亡)]] ||  || 主线任务:保护吉尔,安吉,艾丽丝,杰森,卡洛斯五人离开城市 ||
|-
|……
|
|
|
|
|-
|
|
|
|他一人敌住了七名天神小队成员的击杀,将其中第二强的修真者罗应龙肉身毁掉,又将最强的宋天打成致死重伤,再杀掉了天神小队两人,若非是有亚当的算计在前,天神小队几近毁在了这一人手上。
恶魔轮回小队只死了两名实力低微者,其余人等都是一人未死,不光是天神小队有亚当算计对方,恶魔轮回小队也有另一人算计回来,只是亚当隐在了暗处以有心算无心,这才略略胜了半筹
|天神队团战
|}
|}


{{轮回小队人物}}
{{轮回小队人物}}
请注意,所有对无限恐怖-维基百科的贡献均可能会被其他贡献者编辑、修改或删除。如果您不希望您的文字作品被随意编辑,请不要在此提交。
您同时也向我们承诺,您提交的内容为您自己所创作,或是复制自公共领域或类似自由来源(详情请见无限恐怖-维基百科:著作权)。未经许可,请勿提交受著作权保护的作品!
取消 编辑帮助​(在新窗口中打开)

该页面使用的模板: