编辑“︁张恒(无限恐怖)”︁

跳转到导航 跳转到搜索
警告:您没有登录。如果您进行任何编辑,您的IP地址会公开展示。如果您登录创建账号,您的编辑会以您的用户名署名,此外还有其他益处。
该编辑可以被撤销。 请检查下面的对比以核实您想要撤销的内容,然后发布下面的更改以完成撤销。
最后版本 您的文本
第20行: 第20行:
<del>防护盾</del>(于死神来了2后萧宏律制作,生化危机2中遗失)
<del>防护盾</del>(于死神来了2后萧宏律制作,生化危机2中遗失)


龙晶项链(于偷袭生化前获得)
银白弓(于偷袭生化前由郑吒赠与)
 
银白弓(于偷袭生化前由郑吒赠与,魔戒中认主)


|血统=精灵族风系射手血统(于神鬼传奇1后兑换)
|血统=精灵族风系射手血统(于神鬼传奇1后兑换)
精灵族电系射手血统(于魔戒后兑换)


|技能=心神凝聚(于异形4后兑换)
|技能=心神凝聚(于异形4后兑换)
第36行: 第32行:


爆破箭:连续射出两根或者两根以上的箭矢,将劲力灌注在后几发箭矢上,使其力道过大在半途中撞击前一根箭矢而爆破,那股力量会强行将前一根箭矢的威力与速度提高一倍有余,传说最强者可以连射九箭,当然了,那时的名字就不叫作“爆破箭”了。达到那种程度的极限射速与威力,名为“射日九箭“!
爆破箭:连续射出两根或者两根以上的箭矢,将劲力灌注在后几发箭矢上,使其力道过大在半途中撞击前一根箭矢而爆破,那股力量会强行将前一根箭矢的威力与速度提高一倍有余,传说最强者可以连射九箭,当然了,那时的名字就不叫作“爆破箭”了。达到那种程度的极限射速与威力,名为“射日九箭“!
 
|力量体系=
魔戒后逐步掌握三矢爆裂箭
|力量体系=于死神来了2中开启一阶基因锁


|战力=
|战力=
第117行: 第111行:
|-|
|-|
魔戒=
魔戒=
{| class="wikitable"
|-
!获得奖励!!兑换!!结算!!其他
|-
|
二级戒灵*1:<br/>
负三分:-6000<br/>
剧情人物存活:+2000<br/>
战争胜利:+9000<br/>
度过恐怖片:+1000<br/>
合计:+6000+
||
精灵族电系射手血统:-B-?<br/>
+4附魔箭矢:-?<br/>
||  ||
|}
|-|
变形金刚=
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
请注意,所有对无限恐怖-维基百科的贡献均可能会被其他贡献者编辑、修改或删除。如果您不希望您的文字作品被随意编辑,请不要在此提交。
您同时也向我们承诺,您提交的内容为您自己所创作,或是复制自公共领域或类似自由来源(详情请见无限恐怖-维基百科:著作权)。未经许可,请勿提交受著作权保护的作品!
取消 编辑帮助​(在新窗口中打开)