编辑“︁东美洲队”︁

跳转到导航 跳转到搜索
警告:您没有登录。如果您进行任何编辑,您的IP地址会公开展示。如果您登录创建账号,您的编辑会以您的用户名署名,此外还有其他益处。
该编辑可以被撤销。 请检查下面的对比以核实您想要撤销的内容,然后发布下面的更改以完成撤销。
最后版本 您的文本
第5行: 第5行:
!人物
!人物
!任务
!任务
! colspan="2" |备注
!备注
|-
|-
| rowspan="5" |第一世代
| rowspan="3" |第一世代
|
|
|[[赵缀空|赵缀空 · 白人大汉(枪) · 黑人少年(圆轮)]]
|[[赵缀空]]
|
|
|和恶魔队团战
|和恶魔队交战
| rowspan="3" |顺序不定
|-
| colspan="4" |……
|-
|-
|
|
|[[赵缀空]] · 白人大汉(枪) · 黑人少年(圆轮)
|
|
|和天神队团战
|
|-
|
| colspan="5" |……
|-
|-
|魔戒
|魔戒
|[[赵缀空]] · 女双剑战士 · 白人大汉(枪) · 黑人少年(圆轮)
|[[赵缀空]] · 女双剑战士 · 白人大汉(枪) · 黑人少年(圆轮)
|五队同时到达魔多城中,半小时后传送回各自‘主神’空间……进入魔戒世界期间所有高科技武器对魔戒世界生物无效,对轮回小队成员有效
|五队同时到达魔多城中,半小时后传送回各自‘主神’空间……进入魔戒世界期间所有高科技武器对魔戒世界生物无效,对轮回小队成员有效
| colspan="2" |
|
|}
|}
==注释==
==注释==
{{人物}}
{{人物}}
<references />
<references />
请注意,所有对无限恐怖-维基百科的贡献均可能会被其他贡献者编辑、修改或删除。如果您不希望您的文字作品被随意编辑,请不要在此提交。
您同时也向我们承诺,您提交的内容为您自己所创作,或是复制自公共领域或类似自由来源(详情请见无限恐怖-维基百科:著作权)。未经许可,请勿提交受著作权保护的作品!
取消 编辑帮助​(在新窗口中打开)